Документация Новости
Инструкция по разработке проекта планировки и проекта межевания
Перечень исходных данных проекта планировки
Состав проекта планировки и проекта межевания территории
Задание на выполнение Проекта и Рабочей Документации(Образец)
Задание на выполнение объемно-планировочного решения(Образец)
Задание на выполнение технологического раздела(Образец)
Задание на выполнение дизайн-проекта помещений(Образец)
Задание на РП реконструкции
Задание на РП новое строительство
Задание на проект планировки совместно с проектом межевания
Задание на объемно-пространственную модель в составе проекта планировки
Задание на реконструкцию мансардного этажа
Задание на выполнение интерьерных работ и организации наружных входов
Исходные данные для проекта межевания
Исходные данные для проекта планировки
Исходные данные для разработки ООС
Исходные данные для разработки ПОС
Исходные данные для разработки ППТ и межевания
Состав архитектурно-строительного проекта(дизайнпроекта)
Перечень документации для сдачи в КГА
Водный кодекс
Ценник на ППТ
Ценник на ППТ ГАИП

05.09.11
По выполненному в 2010-2011 гг. проекту планировки и проекту межевания в границах территории, ограниченной Приморским шоссе, Пионерской ул., Советским пер., Детской ул., Экипажной ул., Тихой ул., Детским пер. в поселке Ушково в Курортном районе Санкт-Петербурга 5-ого сентября успешно проведены общественные слушания и получено заключение о результатах публичных слушаний.

июль-август.11
Выполняются работы по концепции развития производственной территории по адресу: г. Санкт-Петербург, Невский район, улица Седова, дом 7. Работа выполнена и передана заказчику.

26.07.11
По выполняемому проекту планировки и проекту межевания ... комитетом по градостроительству и архитектуре выполнена корректура постановления Правительства Санкт-Петербурга о внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 17.07.2007 № 864. На основании данного постановления выполнена корректура проектных материалов. В конце июля 2011 года были успешно проведены общественные слушания, по результатам которых было выпущено постановление Правительства об утверждении проекта планировки.

май-июль.11
Октябрьской Железной Дорогой совместно с ООО "К-7" проводятся совещания по оптимизации затрат для строительства здания корпоративного университета ДЦНТИ. Принимаются решения направленные на снижение этажности с семи до двух-трёх этажей, уменьшение строительного объема здания, выделение двух этапов строительства с последующей возможностью надстройки здания.

18.04.11
Проведенное в ОАО "РЖД" совещание по реализации проектных решений и строительству здания корпоративного университета ДЦНТИ орпеделило фактические лимиты финансирования объекта, оказавшиеся значительно меньшими по отношению к планируемым. До окончательного решения по финансированию проектные и подготовительные строительные работы над зданием корпоративного университета ДЦНТИ приостановлены.

14.04.11
Получено согласование с ГИБДД по объемно-пространственному решению здания корпоративного университета ДЦНТИ. Заказчик: ОАО "РЖД".

16.02.11
Получено градостроительное согласование КГА по объемно-пространственному решению здания корпоративного университета ДЦНТИ. Заказчик: ОАО "РЖД".

на следующую << 10 >> на предыдущую
ООО "К-7", 2013.